No account? Create an account
Previous Entry Share Next Entry
Воскресный десерт
mishail04061990
Завершала воскресную серию матчей игра между Спартаком и Краснодаром. Этот поединок состоялся на Открытие Арене. По ходу всей игры шел обильный снег, однако это не помешало ее результативности. В этом матче было много событий. Было нереализованное пенальти, не по правилам засчитанный гол, а главное - много голов. Отмечу, что это была самая результативная игра тура, из состоявшихся. Причем большее количество голов пришлось на промежуток с 23 по 29 минуту. Открыли счет в поединке гости. Отличился бывший игрок Спартака - Ари. Однако уже через 6 минут хозяева повели в счете. Отметились Глушаков и Промес. Еще через 6 минут красно-белые не смогли реализовать пенальти. Выручил Краснодар бывший вратарь Спартака - Дикань. К слову присутствовал в тот вечер на поле и еще один экс-игрок Спартака - Торбинский. Вернусь к событиям матча. Соперники еще по разу отличились. На 52 минуте Глушаков оформил дубль, а на 81 Гранквист сократил отставание в счете до одного мяча. Отмечу, что гол последнего был засчитан не по правилам, так как отдающий голевую передачу игрок находился в офсайде. Однако сравнять счет Краснодару не удалось. В итоге 3:2 победа красно-белых. Предлагаю посмотреть видео-обзор этого матча.