No account? Create an account
Previous Entry Share Next Entry
Красно-белый праздник.
mishail04061990
Сегодня, в рамках чемпионата России по футболу Спартак обыграл Волгу со счетом 6:1.

Московский клуб отличился быстрым голом. Хурадо забил уже на 3 минуте игры. У Волги были острые контратаки, но она не смогла реализовать свои моменты. К концу первого тайма Спартак уже вел со счетом 3:0. На 33 минуте Хурадо сделал дубль. А на 45 минуте Барриос забил свой дебютный гол в чемпионате России. Во втором тайме Спартак также отметился быстрым голом. На 50 минуте гол забил Озбилиз. Московский клуб дал показать свое мастерство и своему вратарю — Реброву. Сухи сбил игрока волги в штрафной. И на 63 минуте голкипер Спартака отразил пенальти от Булыкина. Однако на 74 минуте вратарь красно-белых все же пропустил. Гол забил Дворнекович. После этого Волга получила еще два гола в свои ворота. На 77 минуте Озбилиз оформил дубль. На 84 минуте Колодин забил гол в свои ворота. На протяжении всего матча Спартак владел инициативой. В общем Спартак обыграл Волгу на классе.