Previous Entry Share Next Entry
Вратарь-гоняла
mishail04061990
Сегодня ночью завершился очень интересный матч квалификации Лиги чемпионов. Лудогорец на своем поле принимал Стяуа. В первом матче Стяуа выиграл 1:0. В ответной встрече дело шло к нолевой ничье. Однако, уже в добавленное время, полузащитник хозяев Вандерсон вышедший на 85 минуте на замену открыл счет. Матч перешел в дополнительный тайм. Во втором дополнительном тайме вратарь Лудогорца был удален за фол последней надежды и так как у хозяев не осталось больше замен в ворота встал центральный защитник Моци. Дело перешло в серию пенальти. Моци забил и отразил два удара с одинадцатиметровой отметки и Лудогорец победив Стяуа по пенальти со счетом 6:5 прошел в Лигу чемпионов. Предлагаю посмотреть первую и единственную серию пенальти сыгранную в рамках квалификации Лиги чемпионов сезона 2014-2015.