No account? Create an account
Previous Entry Share Next Entry
Увезли 2.7 миллиона
mishail04061990
Вчера в Лиги чемпионов было довольно много сенсаций. Одной из них стал матч в Мадриде. Там, на Сантьяго Бернабеу, московский ЦСКА обыграл Реал со счетом 3:0. В начале матча у сливочных были моменты, вот тока реализовать их ни как не получалось. Еще до перерыва, немного выждав и дождавшись когда Реал физически подсядет, армейцы забили в ворота своего соперника дважды. Ну а на 73-й минуте ЦСКА установил окончательный счет на табло. Таким образом армейцы увезли из Мадрида 3 очка и по моей информации получили 2.7 миллиона евро как призовые за победу в матче на групповой стадии ЛЧ. Но увы, даже победа над испанским грандом не смогла вывести московский клуб в Лигу Европы. Предлагаю вам посмотреть видео-обзор вчерашнего матча.