Ночь в Валенсии или Реал отыгрался
mishail04061990
Гарет Бэйл
«Фото Championat.com» на Яндекс.Фотках
В ночь со среды на четверг был проведен финальный матч кубка Испании. В финале, в Валенсии, на Месталье встречались Реал и Барселона. Дела у команд обстоят по разному. Барселона проиграла в двух последних матчах. Она вылетела из Лиги чемпионов проиграв Атлетико на выезде 1:0. После этого Барселона проиграла на выезде в чемпионате Испании Гранаде. Реал также проиграл последний матч в Лиги чемпионов. Проиграл он на выезде дортмундской Боруссии со счетом 2:0. Однако за счет победы дома со счетом 3:0 мадридский клуб прошел дальше. После поражения же от Боруссии Реал разгромил дома Альмерию со счетом 4:0. Эта была третяя встреча в сезоне Реала и Барселона. В двух предыдущих встречах победу одержала Барса. Однако это были встречи чемпионата. В этом же матче разыгрывался кубок Испании. Итак к матчу. Уже на одинацатой минуте матча Реал в быстрой атаке забил мяч. Отличился полузащитник мадридского клуба Ди Мария. Однако Барселона сумела сравнять счет. На шестьдесят восьмой минуте отличился защитник Марк Бартра. И когда уже казалось что матч перейдет в дополнительное время полузащитник Реала Гарет Бэйл забил гол. Сделал он это на восемьдесят пятой минуте. Итоговый счет так и остался 2:1 в пользу Реала. Мадридский клуб выиграл кубок Испании. Таким образом Реал отыгрался за предыдущие поражения от Барселоны в сезоне.