Previous Entry Share Next Entry
Хозяевам можно все?
mishail04061990
Продолжаю наблюдать за Кубком Америки 2015. Посмотрев очередную игру с участием чилийских футболистов, я в очередной раз понял что им подсуживают. Это я объясняю тем, что они принимают турнир. И сами футболисты Чили ведут себя по хамски. Посмотрите как себя повел Видаль уже на первых минутах матча с Перу.

Чем поведение Артуро отличается от Кавани. Пожалуй тем что перуанец не упал. Напомню, в матче Чили и Уругвая, после провокации чилийского футболиста, Кавани дал ему пощечину и получив вторую желтую карточку был удален с поля. Однако в данном моменте соперник не провоцировал Видаля. Но Артуро не получил даже предупреждение. Также со стороны чилийских футболистов присутствовали хамские фолы и отброска мяча. Хамскими я называю фолы, где игроки Чили даже не пытались сыграть в мяч. В матче между Чили и Перу по-моему было и не справедливое удаление. Не попав в мяч, игрок Перу врезался в чилийца. Горчичник он заработал, но не как не красную карточку. Отдам должное перуанцам. Играя вдесятером с 20 минуты матча, пропустив они сравняли счет. Но пропустив повторно отыграться Перуанцы не смогли. В итоге чилийцы выиграли со счетом 2:1.