Previous Entry Share Next Entry
Я это видел
mishail04061990
Продолжаю писать о матчах плей-офф Лиги Чемпионов. Сегодня речь пойдет о матче который точно войдет в историю футбола. Барселона, проигравшая в гостях первую игру противостояния с ПСЖ 0:4, все-таки прошла дальше. Уже на 50-й минуте Месси сделал счет 3:0 и для дополнительного времени каталонской команде оставалось забить 1 гол, при условии что она не пропустит. Но она пропустила. На 62-й минуте Кавани размочил счет. Теперь, чтобы пройти дальше, испанской команде надо было забить 3 мяча. И она сделала это. Причем первый из этих трех мячей был забит уже на 88-й минуте, а 2 последующих в добавленное время. Так Барселона совершила настоящее чудо. Чудо о котором я писал в посте после предыдущего матча этих команд: http://mishail04061990.livejournal.com/134172.html. Ну а сейчас предлагаю посмотреть видео-обзор второго матча этих клубов в данном противостоянии.